Авторские программы

Положение об авторских педагогических разработках.

Программа внеурочной деятельности спортивно - оздоровительного направления "Игры народов Азии" для 1-4 классов.

Паспорт на авторскую педагогическую разработку адаптационного типа "Игры народов Азии" для 1-4 классов.

Выписка из решения МЭС по инновационной деятельности Управления образования администрации Ангарского муниципального образования от 28.01.2013 года.

Программа адаптационного типа факультативного курса по литературе для обучающихся 5-8 классов «Вокруг тебя – Мир…».

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования Управления образования администрации Ангарского муниципального образования от 20.06.2011 года.

Соглашение об использовании в учебном процессе программы адаптационного типа "Вокруг тебя - Мир".

Программа адаптационного типа факультативного курса для учащихся 1-4 классов начального общего образования «Как стать умником».

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности Управления образования администрации Ангарского муниципального образования от 28.10.2013 года.

Соглашение об использовании авторской педагогической разработки "Как стать умником".

Программа комбинаторного типа факультативного курса по литературе для учащихся 10-11 классов "Поэтика в школьном изучении".

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности Управления образования администрации Ангарского муниципального образования от 20.03.2012 года.

Авторская педагогическая разработка адаптационного типа - программы факультативного курса  по русскому языку для 5-8 классов "Юный лингвист".

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности Управления образования администрации Ангарского муниципального образования от 18.06.2012 года.

Соглашение об использовании авторской педагогической разработки "Юный лингвист".