Наши выпускники

Многие выпускники школы добились различных успехов в жизни, в ходе своей деятельности. Стали известными людьми не только в пределах поселка Мегет, но и Иркутской области и даже России.

Таковыми являются:

Сущева Екатерина Артемьевна - заслуженный учитель

Иванова Бирутя Ивановна - заведующая детского сада №43 Мегета;

Матюхина Галина Сайфулловна – заведущая детского сада №48 Мегета;

Скворцов Андрей- телеведущий;

Евдокимова Олеся - мастер спорта по рукопашному бою;

Кладов Борис;

Сергей Юсупов- актёр Театра Юного Зрителя имени Вампилова.

Много выпускников работало и работает учителями в нашей школе: Сущева Екатерина Артемьевна, Середкин Николай Алексеевич, Дикало Мария Никифоровна, Иванова Надежда Степановна, Вахненко Екатерина Анатольевна, Рубцова Надежда Анатольевна, Никифорова Елена Васильевна, Бугоркова Тамара Геннадьевна, Шаврова Татьяна Владимировна, Распопина Снежана Николаевна, Сидорова Ирина Петровна, Лойко Наталья Викторовна, Баранова Галина Алексеевна, Сухичева Алена Леонидовна, Мусорина Светлана Анатольевна, Плешкова Елена Владимировна, Говорина Нина Николаевна, Петрушова Наталья Георгиевна, Ночевных Галина Николаевна, Качалкова Евгения Викторовна, Тагильцева Галина Викторовна и другие.