В данный момент в школе обучается около 1000 человек.

Педагогический коллектив школы отличается своим профессионализмом. 11 учителей школы награждены почетным званием «Отличник народного просвещения».

В школе хорошо оборудованы кабинеты: физики, химии, биологии, математики, истории и др. Есть спортзал, столовая, пионерская комната, кабинеты по труду, библиотека.

Сейчас в школе действует кружковая работа по краеведению, туризму, шахматам, судомодельному спорту, китайскому языку, фотостудия набирает обороты спортивная жизнь школы.

Ознакомиться с Уставом школы Вы можете здесь →

Ознакомиться со сведениями о материально-технической базе учреждения Вы можете здесь →

Ознакомиться с педагогическим составом Вы можете, кликнув вкладку "Учителя" на панели инструментов слева или нажав кнопку ВПЕРЕД →

Ознакомиться с расписанием кружков и секций можно во вкладке "Доп. образование" → "Расписание кружков", либо перейти по ссылке, указанной ЗДЕСЬ→

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Средства обучения и воспитания.